TC Angern Clubturniere

2019

Herren A

1. Platz - Andreas Schmöllerl

2. Platz - Fabian Hofmann

3. Platz - Jörg Grünefeldt

Herren B

1. Platz - Hermann Aichinger

2. Platz - Thorsten Brei

3. Platz - Günter Tuschl

Damen

1. Platz - Brigitte Tuschl

2. Platz - Bettina Tuschl

3. Platz - Helena Schmöllerl

Link zum Raster A Bewerb

Link zum Raster B Bewerb

2018

Nicht stattgefunden

2017

Herren A

1. Platz - Bernd Brunner

2. Platz - Jürgen Brunner

3. Platz - Roland Secco

Herren B

1. Platz - Alfred Majersky

2. Platz - Hans Iser

3. Platz - Christian Stoiber

Damen

Kein Bewerb

Link zum Raster A Bewerb

Link zum Raster B Bewerb

2016

Herren A

1. Platz - Bernd Brunner

2. Platz - Jürgen Brunner

3. Platz - Sascha Siegmeth / Roland Secco

Herren B

1. Platz - Christian Stoiber

2. Platz - Thomas Scherzer

3. Platz - Günter Tuschl

Damen

1. Platz -

2. Platz -

3. Platz -

Link zum Raster

2015

Herren A

1. Platz - Roland Secco

2. Platz - Thomas Scherzer

3. Platz - Erich Gruber jun. / Hannes Abraham

Herren B

1. Platz - Christian Stoiber

2. Platz - Günter Tuschl

3. Platz - Martin Krtek

Damen

1. Platz -

2. Platz -

3. Platz -

Link zum Raster

2014

Herren A

1. Platz - Jörg Grünefeldt

2. Platz - Niklas Grünefeldt

3. Platz - Sascha Siegmeth

Herren B

1. Platz - Hans Iser

2. Platz - Matthias Ruso

3. Platz - Hermann Aichinger / Lukas Nezhyba

Damen

1. Platz -

2. Platz -

3. Platz -

Link zum Raster

2013

Herren A

1. Platz - Jörg Grünefeldt

2. Platz - Sascha Siegmeth

3. Platz - Niklas Grünefeldt

Herren B

1. Platz - Roland Secco

2. Platz - Matthias Ruso

3. Platz - Erich Gruber jun.

Herren 50+

1. Platz - Hermann Aichinger

2. Platz - Helmut Hollander

3. Platz - Günter Tuschl

Link zum Raster Herren

Link zum Raster Herren 50+

 

 

2011

 

 

Herren A

1. Platz - Sascha Siegmeth

2. Platz - Jörg Grünefeldt

3. Platz - Roland Secco

Herren B

1. Platz - Christian Stoiber

2. Platz - Michael Nezhyba

3. Platz -

Damen

1. Platz - Sandra Nezhyba

2. Platz - Elke Hollander

3. Platz - Brigitte Tuschl

2006

Herren A

1. Platz - Bernd Ritter

2. Platz - Grünefeldt Jörg

3. Platz - Günter Gruber / Sascha Siegmeth

Jugend

1. Platz - Denise Zillinger

2. Platz - Roland Secco

3. Platz - Michael Pantucek / Sandra Nezhyba

2005

Herren A

1. Platz - Bernd Ritter

2. Platz - Jörg Grünefeldt

3. Platz - Günter Gruber / Marcel Busa

Damen

1. Platz - Elke Hollander

2. Platz - Tini Ritter

3. Platz - Gabriele Hollander

2004

Herren A

1. Platz - Sascha Siegmeth

2. Platz - Günter Gruber

3. Platz - Jörg Grünefeldt / Michael Lindhofer sen.

Herren B

1. Platz - Fritz Herold

2. Platz - Jost Klima

3. Platz - Erich Peschel / Hermann Aichinger

Damen A

1. Platz - Tina Brustmann

2. Platz - R. Lindhofer

3. Platz - Ilse Brustmann / Regina Krabicka

Damen B

1. Platz - Elke Hollander

2. Platz - Manuela Wallner

3. Platz - Denise Zillinger / Claudia Zillinger

2003

Herren A

1. Platz - Jörg Grünefeldt

2. Platz - Günter Gruber

3. Platz - Sascha Siegmeth / Andreas Ripfl

Herren B

1. Platz - Erich Gruber jun.

2. Platz - Jost Klima

3. Platz - Gerhard Badhofer jun. / Winfried Selbach

Damen A

1. Platz - R. Lindhofer

2. Platz - Regina Krabicka

3. Platz - Ilse Brustmann / Margit Kraus

Damen B

1. Platz - Elke Hollander

2. Platz - Tini Ritter

3. Platz - Elisabeth Mayer / Tanja Zeitsek

Doppel

1. Platz - Regina Krabicka / Tini Ritter

2. Platz - Fritz Herold / Reinhard Klima

​Jugend

1. Platz - Sandra Nezhyba

2. Platz - Michael Pantucek

3. Platz - Roland Secco

2002

Herren A

1. Platz - Günter Gruber

2. Platz - Jörg Grünefeldt

3. Platz - Erich Gruber jun. Andreas Ripfl

Herren B

1. Platz - Michael Lindhofer sen.

2. Platz - Alfred Danis

3. Platz - Helmut Hollander / Hannes Abraham

Damen

1. Platz - R. Lindhofer

2. Platz - Tina Brustmann

3. Platz - Ilse Brustmann

Doppel Mixed

1. Platz -Hannes Abraham / Günter Gruber

2. Platz - Tina Brustmann / Michael Lindhofer sen.

2001

Herren A

1. Platz - Jörg Grünefeldt

2. Platz - Günter Gruber

3. Platz - Hans Streibel / Erich Gruber jun.

Herren B

1. Platz - Hartmut Zahradnik

2. Platz - Sascha Siegmeth

3. Platz - Francesco Weißmann

 

 

1989

 

 

Herren A

1. Platz – Josef Gutlederer

2. Platz – Johann Streibel

3. Platz – Jochen Danis jun.

Herren B

1. Platz – Alfred Danis sen.

2. Platz – Hartmut Zahradnik

3. Platz – Jörg Grünefeldt

Herren C

1. Platz – Erich Gruber jun.

2. Platz – Hermann Aichinger

3. Platz – Fritz Herold

Top 3 - Anzahl Stockerlplätze

 

1. Platz - Jörg Grünefeldt (11)

2. Platz - Sascha Siegmeth (8)

3. Platz - Roland Secco (7)

 Überblick Clubturniere

© 2017 by Ing. Roland Secco

  • facebook-square